Главная / Новости / В ИДПО – «ВЭШ» успешно прошел вебинар на тему «Налоговый вычет на обучение»

Версия для печати
28.09.2020

В ИДПО – «ВЭШ» успешно прошел вебинар на тему «Налоговый вычет на обучение»


25 сентября Высшей экономической школе успешно прошел вебинар на тему «Налоговый вычет на обучение».

Автором и ведущим вебинара выступила Гаврилова Светлана Станиславовна - кандидат экономических наук, доцент, практикующий аудитор, оценщик, специалист по налоговым спорам в Арбитражном суде, директор программы профессиональной переподготовки «Корпоративные финансы» ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ.

Слушатели, самостоятельно оплачивающие свое обучение, смогли ознакомиться с механизмом, нормативным регулированием и реальной практикой получения социального налогового вычета по расходам на обучение.

В конце вебинара Светлана Станиславовна Гаврилова дала исчерпывающие ответы на все вопросы касающиеся данной темы.


Возврат к списку

Программы
Новости
16.09.2025
Высшая экономическая школа СПбГЭУ заняла 4-е место в народном рейтинге бизнес-школ 2025, проводимом сайтом MBA.SU
15.09.2025
С 5 по 12 сентября 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой».
07.08.2025
Приглашаем Вас 18 сентября в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
16.07.2025
Директор ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус приняла участие в дискуссии «Руководители как важнейший ресурс компании», организованной РБК Петербург в рамках проекта Human Centricity Management
30.06.2025
27 и 30 июня в зале ученого совета СПбГЭУ прошли торжественные вручения дипломов выпускникам Высшей экономической школы СПбГЭУ 2024 –2025 гг.