Главная / Новости / В ИДПО – «ВЭШ» успешно прошел вебинар на тему «Налоговый вычет на обучение»

Версия для печати
28.09.2020

В ИДПО – «ВЭШ» успешно прошел вебинар на тему «Налоговый вычет на обучение»


25 сентября Высшей экономической школе успешно прошел вебинар на тему «Налоговый вычет на обучение».

Автором и ведущим вебинара выступила Гаврилова Светлана Станиславовна - кандидат экономических наук, доцент, практикующий аудитор, оценщик, специалист по налоговым спорам в Арбитражном суде, директор программы профессиональной переподготовки «Корпоративные финансы» ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ.

Слушатели, самостоятельно оплачивающие свое обучение, смогли ознакомиться с механизмом, нормативным регулированием и реальной практикой получения социального налогового вычета по расходам на обучение.

В конце вебинара Светлана Станиславовна Гаврилова дала исчерпывающие ответы на все вопросы касающиеся данной темы.


Возврат к списку

Программы
Новости
02.12.2025
В Высшей экономической школе завершился восьмой модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
26.11.2025
С 17 по 21 ноября 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для молодых руководителей и кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой»
25.11.2025
С 10 по 14 ноября 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате был проведен третий модуль программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для ООО «Газпром добыча Оренбург» и ООО «Газпром добыча Ямбург»
21.11.2025
20 ноября стартовала программа «Эффективный бизнес: инструменты управления и маркетинга» для грантополучателей СВО и социальных предпринимателей.
20.11.2025
16-18 ноября 2025 года представители Высшей экономической школы СПбГЭУ посетили холдинг КСК (г. Иваново). Определены перспективные направления сотрудничества.