Главная / Новости / Директор ИДПО-«ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус заняла второе место в ежегодном рейтинге ИД «Коммерсантъ «Топ-менеджеры года»

Версия для печати
20.12.2020

Директор ИДПО-«ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус заняла второе место в ежегодном рейтинге ИД «Коммерсантъ «Топ-менеджеры года»


Директор ИДПО-«ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус заняла второе место в ежегодном рейтинге ИД «Коммерсантъ «Топ-менеджеры года» в номинации «Бизнес-образование»!

В четверг, 17 декабря, «Ъ-СПб» опубликовал ежегодный рейтинг наиболее успешных руководителей в основных отраслях экономики Петербурга и Ленинградской области на страницах Business Guide «Топ-менеджеры года». Лидеров в сферах бизнес-образования, аудита консалтинга и права определили их партнеры и конкуренты в регионе.

В итоге, наиболее эффективными руководителями в сфере «Бизнес-образование» в 2020 году были названы сразу двое — первый заместитель директора Высшей школы менеджмента СПбГУ Константин Кротов и глава регионального представительства Международной федерации коучинга (ICF Russia Chapter) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ольга Парфенова. Второе место в этой отрасли досталось генеральному директору и управляющему партнеру бизнес-школы AMI Ирине Ворониной и проректору по дополнительному профессиональному образованию, директору Института дополнительного профессионального образования — «Высшая экономическая школа» СПбГЭУ Яне Клементовичус. Третье место, в свою очередь, разделили президент Стокгольмской школы экономики в России Андерш Паалзов, директор Открытой школы бизнеса Сергей Федоров и декан факультета международного промышленного менеджмента и коммуникаций БГТУ «Военмех» имени Д. Ф. Устинова Алексей Шматко.

Полный список победителей во всех отраслях экономики Петербурга и Ленобласти, а также имена занявших вторые и третьи места — в приложении «Ъ-СПб» «Топ-менеджеры года».


Источник: https://www.kommersant.ru/doc/4617024


Возврат к списку

Программы

Новости
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»