Главная / Новости / Открытие программы «Логистика, маркетинг и управление клиентоориентированностью на железнодорожном транспорте» 04.10.2021

Версия для печати
04.10.2021

Открытие программы «Логистика, маркетинг и управление клиентоориентированностью на железнодорожном транспорте» 04.10.2021


4 октября в ИДПО – «ВЭШ» состоялось открытие программы повышения квалификации «Логистика, маркетинг и управление клиентоориентированностью на железнодорожном транспорте» для специалистов ОАО «РЖД».

С 4 по 15 октября в бизнес-школе пройдут обучение 19 специалистов ТЦФТО (территориальные центры фирменного транспортного обслуживания) из разных регионов.

С приветственным словом к слушателям обратились заместитель директора ВЭШ СПбГЭУ Моргун Н.В. и руководитель программы профессор Коль О.Д.

В этот же день состоялся Welcome-тренинг, который провела бизнес-тренер Быховская Е.Д.


Возврат к списку

Программы
Новости
20.03.2026
Приглашаем на новый сайт бизнес-школы https://hes.unecon.ru
19.03.2026

«HR-Антифорум»! Приглашаем 15.04.2026 практикующих руководителей и HR-профессионалов на деловую площадку для живого диалога и реальных решений в сфере управления персоналом и карьерного развития

11.03.2026

«ИТ-менеджмент: вызовы, решения, практики». Приглашаем 25.03.2026 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

06.03.2026

В Высшей экономической школе завершился деcятый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

05.03.2026
2 марта в Высшей экономической школе СПбГЭУ прошел День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.