Главная / Новости / Завершен 6-й модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 11-16.10.2021

Версия для печати
20.10.2021

Завершен 6-й модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 11-16.10.2021


В период с 11 по 16 октября 2021 года в онлайн-формате прошел 6-й модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» для руководителей высшего звена ПАО «Газпром» и его дочерних обществ.

Основными темами прошедшего модуля стали:

  • «Логистика и управление цепями поставок» включая выполнение мини-кейсов и работу в малых группах (Коль О.Д., д.э.н., профессор кафедры логистики и управления цепями поставок СПбГЭУ)
  • «Управленческий учет и бюджетирование » (Карлик М.А., к.э.н.)
  • «Процедуры и методы управления персоналом» (Файбушевич С.И., к.э.н.)
  • Деловой английский язык в малых группах (Попова Е.В., Воскресенская И.Н., Гулова Е.К.)
  • Тренинг «Соотношение власти, влияния и лидерства в современном менеджменте» (Меркурьева Ю.В., к.с.н., Павленкова И.М., к.с.н.)

В рамках курса «Процедуры и методы управления персоналом» был проведен круглый стол «Лучшие практики управления персоналом дочерних обществ ПАО «Газпром»» модератором которого выступила Клементовичус Яна Язеповна, проректор по дополнительному профессиональному образованию СПбГЭУ, директор ИДПО – «ВЭШ».

С приветственным словом к участникам обратилась Токарева Т.В., Начальник Управления ПАО «Газпром».

В ходе круглого стола были представлены проекты по мотивации молодых работников ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» (Стороженко Д.В., заместитель генерального директора по персоналу ООО «Газпром трансгаз Ставрополь») и формированию кадрового резерва ООО «Газпром межрегионгаз» (Табачук С.В., заместитель генерального директора по персоналу и общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз»).

Круглый стол был высоко оценён участниками группы. Слушатели отметили практическую значимость и актуальность рассмотренных вопросов.


Ждем новой встречи в ноябре 2021 года!


Возврат к списку

Программы

Новости
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

12.04.2024
11 апреля состоялось очередное заседание постоянно действующего научно-практического круглого стола на тему «Использование моделей искусственного интеллекта в бизнесе: настоящее и будущее»