Главная / Новости / «Мастерская проектов» - 16 апреля 2022

Версия для печати
18.04.2022

«Мастерская проектов» - 16 апреля 2022


Мастерская проектов – уникальный межвузовский образовательный интенсив
для слушателей президентской программы.

16 апреля 2022 в Санкт-Петербургском межрегиональном ресурсном центре состоялось масштабное мероприятие для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов». Данное мероприятие проходит ежегодно на протяжении 5 лет и объединяет всех слушателей Президентской программы Санкт-Петербурга.

Автором и ведущим является Виталий Стельмашонок, к.э.н., доцент кафедры Менеджмента и инноваций СПбГЭУ, координатор Президентской программы, директор программы MBA «Устойчивое развитие бизнеса».

«Мастерская проектов» является примером интерактивного метода развития профессиональных навыков, обучающихся в области управления проектами. Мероприятие проходит в формате интенсивного учебного мероприятия, в ходе которого слушатели делятся на команды и прорабатывают проекты, предложенные наставниками.

В мастерской проектов приняли участие более 80 руководителей различных компаний, а также 9 наставников-выпускников президентской программы.

В ходе мероприятия были разработаны и представлены 9 проектов с высокой социальной значимостью для развития Северо-Западного региона Российской Федерации.


Возврат к списку

Программы

Новости
27.04.2024
Приглашаем Вас 23 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»