Главная / Новости / Программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск» 25-29.04.2022

Версия для печати
06.05.2022

Программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск» 25-29.04.2022


С 25 по 29 апреля 2022 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате было проведено обучение сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск» по программе повышения квалификации «Эффективное руководство структурным подразделением».

В группе слушателей – руководители со всей Сибири и Дальнего Востока. Активно обсуждали действующие управленческие практики, делились друг с другом опытом, разбирали кейсы. Программа получилась очень насыщенной и интенсивной, с большим количеством упражнений, ролевых и командных игр. Это позволило участникам не только проработать различные управленческие инструменты и подходы, но и перезагрузиться, укрепить неформальные связи с коллегами, зарядиться энергией для дальнейшей работы.

Желаем ключевому кадровому резерву ООО «Газпром трансгаз Томск» дальнейших управленческих и карьерных успехов! Будем рады новым встречам!

Программу подготовили и провели к.э.н., доцент кафедры международ­ного бизнеса СПбГЭУ Хутиева Е.С. и к.э.н., доцент Боровская И.Л.


Возврат к списку

Программы
Новости
04.07.2025
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2025/26 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!
30.06.2025
27 и 30 июня в зале ученого совета СПбГЭУ прошли торжественные вручения дипломов выпускникам Высшей экономической школы СПбГЭУ 2024 –2025 гг.
11.06.2025
6 июня прошел тренинг по развитию эмоциональной компетентности для топ-менеджмента АО «Газпромнефть - Московский НПЗ»
09.06.2025
Гордимся нашими достижениями! Директор ВЭШ СПбГЭУ Яна Клементовичус награждена Почетной грамотой Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области за вклад в развитие профессиональных компетенций слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ
09.06.2025
06 июня 2025 года в Смольном и в Правительстве Ленинградской области состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров.