Главная / Новости / 19 мая в ВЭШ успешно прошел День открытых дверей

Версия для печати
20.05.2022

19 мая в ВЭШ успешно прошел День открытых дверей


В четверг 19 мая в ВЭШ СПбГЭУ с успехом прошел День открытых дверей, ориентированный на специалистов, интересующихся возможностью приобретения новых профессиональных компетенций на программах профпереподготовки и МВА, предлагаемых нашей бизнес-школой. Впервые за последние несколько лет, прошедших с начала пандемии, мероприятие было проведено в очном формате. На встречу с преподавателями ИДПО – «ВЭШ» собралось свыше 100 специалистов.

Презентацию бизнес-школы представил Павел Сергеевич Метелев - заместитель директора ВЭШ СПбГЭУ. В ней, в частности, были отражены ключевые направления развития дополнительного профессионального образования и преимущества, которые дает бизнес-образование в ВЭШ.

Научный руководитель ВЭШ СПбГЭУ, д.э.н., директор программы ЕМВА «Управление предприятием», профессор Валентин Павлович Галенко познакомил собравшихся с историей бизнес-школы Университета, рассказал об основных различиях между программами уровня Master of Business Administration и профессиональной переподготовкой.

Владимир Михайлович Русинов, заместитель директора ВЭШ СПбГЭУ по маркетингу и взаимодействию с корпоративными клиентами подробно охарактеризовал каждую из программ профессиональной переподготовки, предложенных бизнес-школой в этом учебном году. Ответил на многочисленные вопросы участников.

После завершения вводной части мероприятия День открытых дверей продолжился в аудиториях ВЭШ, где проводились отдельные презентации программ МВА и профессиональной переподготовки. Участники в режиме живого общения с преподавателем смогли задать интересующие их вопросы по обучению и получить ответы непосредственно от директоров программ.

Итогом Дня открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ стали свыше 50 заявлений на обучение, поданных будущими слушателями нашей бизнес-школы!

Приглашаем на очередной День открытых дверей
15 сентября 2022 года


Возврат к списку

Программы

Новости
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»