Главная / Новости / Завершен 11-й модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 23-27.05.2022

Версия для печати
02.06.2022

Завершен 11-й модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 23-27.05.2022


С 23 по 27 мая 2022 года в ИДПО – «ВЭШ» прошел одиннадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде».
Это первый модуль программы, который был реализован в очном формате, что не могло не порадовать слушателей. Сам факт присутствия в учебной аудитории, возможность личной встречи и общения с преподавателями привнес немало позитивных эмоций в процесс обучения.

А программа майского модуля оказалась предельно насыщенной. Основными темами модуля были:

  • «Финансовые рынки» (Орлова О. Ю., д.э.н, профессор).
  • «Управление качеством» (Скрипко Л.Е., д.э.н., профессор).
  • «Информационные технологии: цифровая трансформация» (Арзуманян М.Ю.).
  • «Планирование и управление бизнес-процессами» (Бесчасный А.А., к.м.н., ведущий научный сотрудник ИДПО – «ВЭШ»).
  • Английский язык (Воскресенская И.Н., Гулова Е.К., Попова Е.В.).

В первый же учебный день модуля Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами Департамента денежного рынка ПАО Московская биржа Кючукова И. Ю. и профессор Орлова О.Ю. провели мастер-класс по биржевым инструментам Российского финансового рынка.

Следующий день был в основном посвящён отработке практических навыков. Сертифицированный бизнес-тренер Быховская Е.Д. провела для слушателей тренинг «Навыки публичного выступления и эффективная презентация».

В продолжение модуля состоялся ещё один мастер-класс по цифровой стратегии ПАО «Газпром». Его провел Кисленко Н.А., Начальник департамента ПАО «Газпром».

Важным моментом в реализации модуля стала встреча группы с Заместителем Председателя Правления ПАО «Газпром» Хомяковым С.Ф. и Ректором СПбГЭУ Максимцевым И.А. После завершения мероприятия директор PR центра СПбГЭУ Вострикова И.Ю. провела для слушателей экскурсию по историческому зданию Университета.

Ждём встречи на следующем, 12-м модуле программы!


Возврат к списку

Программы

Новости
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

12.04.2024
11 апреля состоялось очередное заседание постоянно действующего научно-практического круглого стола на тему «Использование моделей искусственного интеллекта в бизнесе: настоящее и будущее»