Главная / Новости / Мастер-класс «CRM в контексте маркетинга» 15.11.2022

Версия для печати
03.11.2022

Мастер-класс «CRM в контексте маркетинга» 15.11.2022



Мастер-класс

CRM В КОНТЕКСТЕ МАРКЕТИНГА

15 ноября в рамках программы «Маркетинг-менеджмент 4.0»
состоится мастер-класс «CRM в контексте маркетинга».

Мероприятие проводит Боскис Екатерина Алексеевна:

  • Выпускница кафедры маркетинга СПбГЭУ (2002 г., СПбГУЭФ, диплом с отличием).
  • Курс Oracle CRM (Oracle Univercity). Сертифицированный специалист по внедрению CRM.
  • CRM-курсы от компании «Эксперт Ситемс» и др.
  • Опыт работы маркетологом и директором по маркетингу в компаниях:
    • «Wuerth» (транснациональная компания со штаб-квартирой в Германии)
    • «АйТи» (системный интегратор)
    • «Агент 002» (совет директоров московского агенства недвижимости)
  • Многолетний опыт выстраивания фандрайзинга в благотворительных организациях: «Антон тут рядом» и «Нить добра». Организация фандрайзинговых мероприятий для благотворительной организации «Перспективы».
  • Организовала и успешно реализовала проект «Построй Крымск» (2012г.) в результате которого 18 семей (многодетные и инвалиды ), пострадавшие от наводнения получили жилье.
  • Проводит многочисленные маркетинговые консультации, является организатором и участником внедрения CRM-подхода во многих компаниях.
  • Дополнительно, имеет актерско-режиссерское и педагогическое образование, использует эти метапредметные знания для разработки курса «Маркетинг впечатлений», проводит консультации по данной теме.

Дополнительная информация:

(812) 315-64-13

E-mail: pronina@hes.spb.ru


Возврат к списку

Программы
Новости
30.04.2025
22 и 24 апреля на программе ЕМВА «Управление предприятием» прошел мастер-класс от Кирилла Николаева «Персональный брендинг и карьера»
30.04.2025
17 апреля в Санкт-Петербурге состоялось ежегодное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО)
25.04.2025
В рамках Форума стратегического партнерства «Наука, образование и бизнес», команды СПбГЭУ были удостоены двух наград ежегодной премии «Лига вузов Газпром нефти»
25.04.2025
Представители СПбГЭУ прошли стажировку «Особенности работы турецкого биржевого рынка газа и электроэнергии» в Стамбуле организованную  АО «СПбМТСБ»,  совместно с турецкой биржей EPIAS
22.04.2025
14 апреля 2025 года в выездном формате состоялось открытие программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации: школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»