Главная / Новости / Открыт набор специалистов на обучение по Президентской программе 2023/24 учебного года

Версия для печати
13.02.2023

Открыт набор специалистов на обучение по Президентской программе 2023/24 учебного года


Стартовал конкурсный отбор специалистов для профессиональной переподготовки в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в 2023/24 учебном году.

Сроки приемной кампании в Санкт-Петербурге: с 1 марта по 25 апреля 2023 года

Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ) участвует в реализации Президентской программы с 1998 года. За этот период обучение прошли более 2700 специалистов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Кабардино-Балкарии, Новгородской области и других регионов.

С 2020 года обучение проводится по обновленным программам профессиональной переподготовки «Менеджмент» и «Финансы и кредит». Ключевыми особенностями программ являются: развитие управленческого мастерства и цифровых компетенций в сфере современного бизнеса, использование интерактивной образовательной среды, развитие кросс-функционального взаимодействия в процессе обучения, а также установление взаимовыгодных контактов для развития проектов.

Обучение слушателей Президентской программы организовано на базе Высшей экономической школы СПбГЭУ, входящей в топ 15 ведущих бизнес-школ России.

Подробнее о Президентской программе в Высшей экономической школе СПбГЭУ:
https://unecon.ru/hes/prezidentskaya-programma/

Сайт региональной комиссии конкурсного отбора на бизнес-обучение по Президентской программе в Санкт-Петербурге:
https://www.spbmrc.ru/obuchenie/prezidentskaya-programma

Официальный канал отбора на бизнес-обучение по Президентской программе в Санкт-Петербурге:
https://t.me/ppotbor


Возврат к списку

Программы
Новости
30.04.2025
22 и 24 апреля на программе ЕМВА «Управление предприятием» прошел мастер-класс от Кирилла Николаева «Персональный брендинг и карьера»
30.04.2025
17 апреля в Санкт-Петербурге состоялось ежегодное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО)
25.04.2025
В рамках Форума стратегического партнерства «Наука, образование и бизнес», команды СПбГЭУ были удостоены двух наград ежегодной премии «Лига вузов Газпром нефти»
25.04.2025
Представители СПбГЭУ прошли стажировку «Особенности работы турецкого биржевого рынка газа и электроэнергии» в Стамбуле организованную  АО «СПбМТСБ»,  совместно с турецкой биржей EPIAS
22.04.2025
14 апреля 2025 года в выездном формате состоялось открытие программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации: школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»