Главная / Новости / Вручение дипломов выпускникам программы «МВА Газпром - Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 15.03.2023

Версия для печати
17.03.2023

Вручение дипломов выпускникам программы «МВА Газпром - Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 15.03.2023


15 марта в СПбГЭУ прошло торжественное вручение дипломов выпускникам программы «МВА Газпром - Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

Из обращения ректора СПбГЭУ, проф. И.А. Максимцева:

Сегодня был рад поздравить и вручить дипломы выпускникам программы «МВА Газпром - Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде».

Благодарю за внимание к университету и поддержку Заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Сергея Федоровича Хомякова.

Это пятый выпуск программы, которую Высшая экономическая школа СПбГЭУ реализует с 2012 года. Более 100 руководителей высшего звена ПАО «Газпром» и его дочерних обществ успешно завершили обучение по этой программе.


Возврат к списку

Программы
Новости
16.09.2025
Высшая экономическая школа СПбГЭУ заняла 4-е место в народном рейтинге бизнес-школ 2025, проводимом сайтом MBA.SU
15.09.2025
С 5 по 12 сентября 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой».
07.08.2025
Приглашаем Вас 18 сентября в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
16.07.2025
Директор ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус приняла участие в дискуссии «Руководители как важнейший ресурс компании», организованной РБК Петербург в рамках проекта Human Centricity Management
30.06.2025
27 и 30 июня в зале ученого совета СПбГЭУ прошли торжественные вручения дипломов выпускникам Высшей экономической школы СПбГЭУ 2024 –2025 гг.