Главная / Новости / Обучение сотрудников АК «АЛРОСА» (ПАО) 27-28.06.2023

Версия для печати
05.07.2023

Обучение сотрудников АК «АЛРОСА» (ПАО) 27-28.06.2023


С 27 по 28 июня 2023 года в Республике Саха (Якутия), г. Мирный в выездном формате была проведена программа «Анализ и оценка эффективности инвестиционных проектов», для сотрудников алмазодобывающей компании «АЛРОСА» .

На программе были рассмотрены современные методы анализа и оценки стоимости финансовых ресурсов организации, сформированы практические навыки оценки эффективности и структурирования инвестиционных проектов, мониторинга, анализа и контроля денежных потоков предприятия.

Занятия провел доцент, доктор экономических наук, профессор кафедры государственного и территориального управления СПбГЭУ, преподаватель-эксперт ВЭШ СПбГЭУ Березин Алексей Осипович.

По окончании обучения слушателям вручили удостоверения о повышении квалификации СПбГЭУ.


Возврат к списку

Программы
Новости
18.02.2026
Приглашаем 2 марта 2026 года в 19.00 на День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.
17.02.2026
13 февраля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Почему сотрудники не делают то, что вы от них хотите? Психологические ошибки управления и работающие инструменты влияния» из цикла «Управление современными экономическими системами»
16.02.2026
С 9 по 13 февраля ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате провела четвертый модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
10.02.2026
В Высшей экономической школе завершился девятый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
09.02.2026
4 февраля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Психология управленческого мышления: ключевые ошибки руководителя и технологии их профилактики?» из цикла «Управление современными экономическими системами»