Главная / Новости / Сотрудники ПАО «Газпром» получили магистерские дипломы СПбГЭУ 05.07.2023

Версия для печати
06.07.2023

Сотрудники ПАО «Газпром» получили магистерские дипломы СПбГЭУ 05.07.2023


5 июля на торжественной церемонии дипломы магистра получили 22 сотрудника ПАО «Газпром». Примечательно, что все выпускники получили отличные оценки по результатам защиты дипломных работ. Магистерская программа «Экономическая стратегия глобальной энергетической компании» освещает принципы технологический деятельности энергетических компаний, специфику финансов в области энергетики, аналитику инвестиционных процессов, современные тренды и подходы к энергоэффективности в России и мире.

Все выпускники обладают высокими профессиональными компетенциями, системными знаниями, креативным мышлением, умеют принимать решения в условиях нестабильной среды, имеют определенные навыки в области экономики и управления в корпоративных системах. Магистерская степень является важнейшим шагом в карьере этих сотрудников, ведь решения, которые они принимают, и их трудовая деятельность позволяют совершенствовать механизмы, обеспечивающие конкурентное преимущество ПАО «Газпром» на внешнем и внутреннем рынках.

Личное участие в церемонии вручения принял председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер. Алексей Борисович подчеркнул: «Мы рассчитываем на вас – выпускников Специализированной кафедры ПАО «Газпром»! Уверен, что вы сможете эффективно применять полученные знания в своих организациях, чтобы вывести нашу глобальную компанию на новые передовые рубежи. Желаю вам постоянно ощущать удовлетворенность от своей деятельности и добиваться признания коллег! Храните и преумножайте те знания, которые мы вам передали!»
Ректор Игорь Максимцев поблагодарил выпускников и преподавателей программы и отметил: «Мы все отчетливо осознаем, что настал момент передачи эстафеты молодым и перспективным специалистам, от решений которых зависит будущее и компании, и всей страны в целом. Надеюсь, что за годы обучения на нашей специализированной кафедре и работы в ПАО «Газпром» вам удалось впитать корпоративную культуру и дух компании победителей!»

Источник: https://unecon.ru/sotrudniki-pao-gazprom-poluchili-magisterskie-diplomy-spbgeu/


Возврат к списку

Программы

Новости
27.04.2024
Приглашаем Вас 23 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»