Главная / Новости / Программа повышения квалификации работников ООО «Газпром трансгаз Ухта» 26-27.09.2023

Версия для печати
04.10.2023

Программа повышения квалификации работников ООО «Газпром трансгаз Ухта» 26-27.09.2023


С 26 по 27 сентября ВЭШ СПбГЭУ была проведена программа повышения квалификации «Бюджетирование на предприятиях ТЭК» для работников ООО «Газпром трансгаз Ухта». Обучение было организовано в выездном формате.

В ходе занятий были освещены вопросы повышения компетентности работников экономической службы предприятия на основе изучения современных методик, технологий и процедур, обеспечивающих определение обоснованных значений показателей финансовых планов и прогнозов, на основе количественной и качественной оценки внешней и внутренней среды функционирования организации, а также подходов в организации процесса выполнения бюджета.

Программу подготовил и провел к.э.н. Федоров Егор Александрович.

Возврат к списку

Программы
Новости
19.03.2026

«HR-Антифорум»! Приглашаем 15.04.2026 практикующих руководителей и HR-профессионалов на деловую площадку для живого диалога и реальных решений в сфере управления персоналом и карьерного развития

11.03.2026

«ИТ-менеджмент: вызовы, решения, практики». Приглашаем 25.03.2026 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

06.03.2026

В Высшей экономической школе завершился деcятый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

05.03.2026
2 марта в Высшей экономической школе СПбГЭУ прошел День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.
04.03.2026

28 февраля состоялся уникальный ежегодный межвузовский образовательный формат «Мастерская проектов» в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров