Главная / Новости / Участие ВЭШ в Международном форуме-выставке «Российский промышленник-2023»

Версия для печати
06.12.2023

Участие ВЭШ в Международном форуме-выставке «Российский промышленник-2023»


С 28 по 30 ноября 2023 года в Экспофоруме проходил Международный форум-выставка «Российский промышленник». Руководитель направления «Оценка бизнеса», к.э.н., доцент Пузыня Наталия Юрьевна приняла участие в Пленарном заседании Межрегиональной биржи интеллектуальной собственности в качестве эксперта и спикера с докладом «Изменение нормативной базы стоимостной оценки интеллектуальной собственности».

На Пленарном заседании рассматривались вопросы интеллектуальной собственности при инвестировании инновационных проектов; поддержки малых предприятий, находящихся на начальной стадии развития и имеющих большой потенциал коммерциализации; правовой охраны и коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности.

Кроме того, на специальных сессиях были представлены конкретные проекты в области цифрового инжиниринга, в области медицины, фармацевтики и биотехнологий, в области приборостроения.

Цель Межрегиональной биржи интеллектуальной собственности – практическая помощь всем участникам процесса создания, поддержки и применения российских высокотехнологичных продуктов и технологий в целях опережающего роста отечественного производства инновационной продукции и выхода ее на мировые рынки.


Возврат к списку

Программы

Новости
27.04.2024
Приглашаем Вас 23 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»