Главная / Новости / Итоги экспертной сессии «Образование и бизнес: как новые технологии меняют стратегии компаний?»

Версия для печати
12.04.2024

Итоги экспертной сессии «Образование и бизнес: как новые технологии меняют стратегии компаний?»


10 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Образование & бизнес: как новые технологии меняют стратегии компаний?» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»

В ходе этого захватывающего мероприятия обсуждались актуальные вопросы развития бизнеса в свете новых технологий. Эксперты поделились знаниями о ключевых компетенциях, вызовах и возможностях онлайн-образования для бизнеса, и стратегиях интеграции новых технологий.

Спикеры: Павел Фролов, основатель компании АО «РОББО», франшизы детских кружков робототехники «РОББО Клуб» и ООО «ГНУ/Линуксцентр» - лидера российского рынка свободного программного обеспечения; Сергей Подузов, генеральный директор компании Пруффми, экс-консультант и соорганизатор бизнес-инкубатора Ингрия Технопарка Санкт-Петербурга; Елена Рахимова, начальник сектора технической аналитики службы совершенствования производства ПАО «ТГК-1»; Александр Бушуров, адвокат, партнер Адвокатского партнерства «Бушуров», идеолог и создатель совместной с Высшей экономической школой СПбГЭУ программы повышения квалификации «Бизнес–адвокат» поделились знаниями о ключевых компетенциях, вызовах и возможностях онлайн-образования для бизнеса, и стратегиях интеграции новых технологий. Модератором мероприятия выступил, Виталий Стельмашонок, к.э.н., доцент кафедры менеджмента и инноваций СПбГЭУ, директор программы МВА «Устойчивое развитие бизнеса» в Высшей экономической школе СПбГЭУ.

Представители предприятий и организаций Санкт-Петербурга присутствовали на мероприятии и активно участвовали в обсуждениях, делясь своим опытом и лучшими практиками.

Мероприятие проходило по адресу: наб. канала Грибоедова, д. 34, ауд. 401 в Высшей экономической школе СПбГЭУ.

Присоединяйтесь к следующим сессиям из серии «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ» для расширения своих знаний и навыков в области образования и бизнеса! Не упустите возможность быть в центре профессиональных обсуждений!


Зарегистрироваться на следующее мероприятие
18 апреля 2024 года, 17.00-18.30,
«ИННОВАЦИОННЫЕ БИЗНЕС МОДЕЛИ В ИНДУСТРИИ»


https://forms.yandex.ru/u/65f7f73043f74f071b8dc16f/


Возврат к списку

Программы

Новости
27.04.2024
Приглашаем Вас 23 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»