Главная / Новости / Программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский» 08-12.04.2024

Версия для печати
16.04.2024

Программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский» 08-12.04.2024


С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации «Персональное управленческое искусство. Профессиональное и личностное развитие руководителя» для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский».

Обучение проходило в интерактивном формате. В ходе реализации программы перед участниками выступил заместитель генерального директора по перспективному развитию Андрей Александрович Санников с лекцией по стратегическому менеджменту, в которой рассказал о новых приоритетах и значимости обучения. В процессе обучения затрагивались темы принятия управленческих решений, мотивации персонала, организационных и деловых коммуникаций.

Программу подготовила и провела Хутиева Елена Сергеевна, доцент кафедры Международного бизнеса СПбГЭУ.


Возврат к списку

Программы
Новости
17.10.2025
10 октября состоялся выездной мастер-класс для слушателей и преподавателей программы ЕМВА «Управление предприятием»
17.10.2025
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2025/26 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!
15.10.2025

«Зачем нужны венчурные инвестиции разработчикам, стартапам и корпорациям? Как привлекать и эффективно использовать венчурный капитал?». Приглашаем 23.10.2025 на научно-практический Круглый стол в рамках открытой дискуссионной площадки «ОСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

10.10.2025
Директор ИДПО – «ВЭШ» Яна Клементовичус выступила модератором симпозиума «Газпром профсоюз»: 25 лет – взгляд в будущее!»
08.10.2025
Директор ИДПО – «ВЭШ» Яна Клементовичус поприветствовала организаторов и участников проекта Молодёжный день 2025 в рамках ПМГФ 2025