Главная / Новости / Защита выпускных аттестационных работ на программе профпереподготовки «Менеджмент организации» 20-21.06.2024

Версия для печати
01.07.2024

Защита выпускных аттестационных работ на программе профпереподготовки «Менеджмент организации» 20-21.06.2024


20-21 июня 2024 года в ИДПО – «ВЭШ» прошла защита выпускных аттестационных работ на программе профессиональной переподготовки «Менеджмент организации».

По итогам защиты 29 слушателей получили оценку «отлично» и 2 слушателя - «хорошо». Как отметила аттестационная комиссия, все представленные работы выполнены на высоком уровне, соответствуют требованиям к содержанию программы переподготовки «Менеджмент организации» и отражают текущую ситуацию в экономике России в целом и Санкт-Петербурга в частности.

Поздравляем наших выпускников!


Возврат к списку

Программы
Новости
07.08.2025
Приглашаем Вас 18 сентября в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
16.07.2025
Директор ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус приняла участие в дискуссии «Руководители как важнейший ресурс компании», организованной РБК Петербург в рамках проекта Human Centricity Management
30.06.2025
27 и 30 июня в зале ученого совета СПбГЭУ прошли торжественные вручения дипломов выпускникам Высшей экономической школы СПбГЭУ 2024 –2025 гг.
11.06.2025
6 июня прошел тренинг по развитию эмоциональной компетентности для топ-менеджмента АО «Газпромнефть - Московский НПЗ»
09.06.2025
Гордимся нашими достижениями! Директор ВЭШ СПбГЭУ Яна Клементовичус награждена Почетной грамотой Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области за вклад в развитие профессиональных компетенций слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ