Главная / Новости / Высшая экономическая школа СПбГЭУ заняла 4-е место в народном рейтинге бизнес-школ 2024, проводимом сайтом MBA.SU

Версия для печати
02.10.2024

Высшая экономическая школа СПбГЭУ заняла 4-е место в народном рейтинге бизнес-школ 2024, проводимом сайтом MBA.SU


Информация с сайта: https://www.mba.su/rejting_biznes_shkol_2024_mba_su/

В опросе выпускников МВА и ЕМВА в 2024 году участвовали 1290 человек, проходивших обучение в 35 бизнес-школах из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Новосибирска и Владивостока, которые представляют практически весь национальный рынок программ MBA и EMBA. В опросе участвовали выпускники программ MBA и Executive MBA, имеющих разную стоимость - от недорогих онлайн - до премиальных очных программ.

XV Народный рейтинг российских бизнес-школ - 2024:


Возврат к списку

Программы
Новости
18.02.2026
Приглашаем 2 марта 2026 года в 19.00 на День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.
17.02.2026
13 февраля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Почему сотрудники не делают то, что вы от них хотите? Психологические ошибки управления и работающие инструменты влияния» из цикла «Управление современными экономическими системами»
16.02.2026
С 9 по 13 февраля ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате провела четвертый модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
10.02.2026
В Высшей экономической школе завершился девятый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
09.02.2026
4 февраля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Психология управленческого мышления: ключевые ошибки руководителя и технологии их профилактики?» из цикла «Управление современными экономическими системами»