Версия для печати
![]() |
Программа повышения квалификации для кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой» 19-23.05.2025
С 19 по 23 мая 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации «Эмоциональное лидерство и навыки эмоциональной компетентности (включая тренинг)» для кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой».
Слушатели получили теоретические знания в области природы, механизмов развития и управления сферой эмоциональной компетентности. Приобрели практические навыки в сфере эмоциональной компетентности, использования инструментов регулирования напряжённости в коллективе и управления командой с использованием приёмов резонансного лидерства. Слушатели планируют применять полученные знания и навыки в своей деятельности.
Программу подготовила и провела руководитель сектора образовательных технологий ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ, бизнес-тренер Е.Д. Быховская.