Главная / Новости / Программа повышения квалификации для кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой» 19-23.05.2025

Версия для печати
28.05.2025

Программа повышения квалификации для кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой» 19-23.05.2025


С 19 по 23 мая 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации «Эмоциональное лидерство и навыки эмоциональной компетентности (включая тренинг)» для кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой».

Слушатели получили теоретические знания в области природы, механизмов развития и управления сферой эмоциональной компетентности. Приобрели практические навыки в сфере эмоциональной компетентности, использования инструментов регулирования напряжённости в коллективе и управления командой с использованием приёмов резонансного лидерства. Слушатели планируют применять полученные знания и навыки в своей деятельности.

Программу подготовила и провела руководитель сектора образовательных технологий ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ, бизнес-тренер Е.Д. Быховская.


Возврат к списку

Программы
Новости
28.05.2025
С 19 по 23 мая 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой».
23.05.2025

22 мая в ИДПО – «ВЭШ» состоялся очередной День открытых дверей. На встречу с преподавателями бизнес-школы собралось свыше 80 специалистов.

21.05.2025

«О возможностях современных бизнес-школ». Интервью директора ИДПО – «ВЭШ» Яны Клементовичус радиостанции «Бизнес ФМ Санкт-Петербург»

19.05.2025
Высокую оценку получила деятельность ВЭШ СПбГЭУ за организацию на Форуме труда научно-практической сессии «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»
16.05.2025

Интервью с научным руководителем ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Валентином Павловичем Галенко. Эксклюзивная информация о новой сессии «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики» в рамках Форума труда.