|
Версия для печати
|
Завершен 8-й модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 24-28.11.2025
С 24 по 28 ноября 2025 года в Высшей экономической школе СПбГЭУ прошел восьмой модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» для руководителей Администрации ПАО «Газпром» и его дочерних обществ.

Среди основных тем модуля: «Процедуры и методы управления персоналом» (Файбушевич С. И., к.э.н., доцент); «Управление проектами на предприятиях нефтегазовой отрасли» (Маликова Л. В., эксперт-консультант); английский язык (Гулова Е.К., Попова Е.В., Воскресенская И.Н.).
Меркурьева Ю. В. (к.с.н., бизнес-тренер) провела тренинг «Управленческие решения в условиях организационной неопределенности».

Также в рамках модуля были организованы коммуникационная сессия, посвященная обсуждению результатов групповой работы по курсу «Стратегическое управление человеческими ресурсами», и круглый стол «Развитие кадрового потенциала: лучшие практики управления персоналом» с участием представителей дочерних обществ ПАО «Газпром».
Особое внимание было уделено выполнению итоговых аттестационных проектов и их промежуточным презентациям. А в завершение обучения слушатели работали с учебно-методическими материалами и ЭИОС СПбГЭУ.
До встречи на следующем модуле!












