Главная / Новости / Центр кластерного развития в Санкт-Петербурге

Версия для печати
08.10.2010

Центр кластерного развития в Санкт-Петербурге

28 сентября 2010 г. СПбГУЭФ в составе инициативной группы организаций подписали Меморандум о координации усилий направленных на формирование и реализацию кластерной политики в Санкт-Петербурге. Эксперты-консультанты ВЭШ СПбГУЭФ участвовали в подготовке Меморандума и ведут активную работу по созданию в Санкт-Петербурге Центра кластерного развития.

Возврат к списку

Программы
Новости
11.12.2025

11 ноября 2025 в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого прошел 1-й Петербургский форум дополнительного профессионального образования

10.12.2025
Директор ВЭШ СПбГЭУ Яна Клементовичус в двенадцатом выпуске проекта «Проректор» — о дополнительном профессиональном образовании (ДПО)
02.12.2025
В Высшей экономической школе завершился восьмой модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
26.11.2025
С 17 по 21 ноября 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для молодых руководителей и кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой»
25.11.2025
С 10 по 14 ноября 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате был проведен третий модуль программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для ООО «Газпром добыча Оренбург» и ООО «Газпром добыча Ямбург»