Главная / Новости / Международная научно-практическая конференция

Версия для печати
25.05.2011

Международная научно-практическая конференция

12-14 мая 2011 г. делегация Высшей экономической школы Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов в составе проректора по дополнительному образованию СПбГУЭФ, д.э.н., проф.Галенко В.П., директора маркетинговых программ ВЭШ СПбГУЭФ, д.э.н., проф.Аренкова И.А., директора Президентской программы «Эффективное рыночное управление» ВЭШ СПбГУЭФ, к.э.н., доц.Бичун Ю.А. и менеджера по международным связям, ведущего экономиста ВЭШ СПбГУЭФ Табеловой О.П. приняла участие в работе международной научно-практической конференции «Коммуникативные технологии в формировании отношений с социальными группами в предпринимательской деятельности, территориальном маркетинге и туризме», проводимой Даугавпилсским филиалом Балтийской международной академии (Латвия) совместно с ВЭШ СПбГУЭФ, СПбГУТ им.проф.М.А.Бонч-Бруевича и Псковским филиалом СПбГУСЭ. Подробная информация о конференции размещена на сайте БМА http://da.bsa.edu.lv/?page_id=686

На конференции были представлены доклады:

  • Аренков И.А., Галенко В.П. «Коммуникации предпринимательской структуры: маркетинговый аспект»
  • Бичун Ю.А., Табелова О.П. «К вопросу использования спонсорства и событийного маркетинга в рамках бренд-менеджмента».

С содержанием этих и других докладов участников конференции можно будет ознакомиться в сборнике материалов конференции, который планируется к изданию в середине июня 2011 г. По вопросам приобретения также следует обращаться в БМА http://www.bki.lv/

Балтийская международная академия является одним из региональных партнеров ВЭШ СПбГУЭФ по проекту “RELUNICO: сотрудничество университетов для создания новых бизнес-компетенций в Эстонии, Латвии и России», заявка на финансирование которого подана в рамках программы ENPI.


Возврат к списку

Программы

Новости
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»