Главная / Новости / Покажите свой лучший кадровый проект

Версия для печати
08.08.2011

Покажите свой лучший кадровый проект



Покажите свой лучший кадровый проект!

HR-ассоциация Санкт-Петербурга продолжает отбор конкурсных проектов и приглашает Вас принять участие в конкурсе "Лучший кадровый проект"!

Если у Вас уже есть реализованный проект по управлению кадрами и Вы готовы рассказать об этому всему HR-сообществу, а также получить бесценный практический опыт в управлении кадрами с другими предприятиями и ценные призы, HR-ассоциация Санкт-Петербурга ждет Вас. Ваш проект по достоинству оценят не только коллеги, но и ведущие эксперты специалисты в области экономики и управления и практики компаний Северо-Запада. О Вашем проекте напишут ведущие городские СМИ!

Проекты, участвующие в конкурсе, будут оцениваться по шести номинациям:

  1. "Лучший инновационный проект";
  2. "Лучший проект по оценке и обучению персонала";
  3. "Лучший кадровый проект по изменению HR-функций";
  4. Специальная номинация "Золотой продукт" и др.

"Лучший кадровый проект" 2011 года является первым этапом отраслевых и межотраслевых Конкурсов по качеству "Сделано в Санкт-Петербурге".

Подробнее - во вложенном файле

Заявки на участие принимаются до 1 сентября.

Церемония награждения победителей состоится 12 октября и будет приурочена ко Дню кадрового работника.

Более подробную информацию о конкурсе Вы можете получить на сайте www.hr-a.ru
и по тел. +7 (812) 335 44 43.


Возврат к списку

Программы

Новости
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

12.04.2024
11 апреля состоялось очередное заседание постоянно действующего научно-практического круглого стола на тему «Использование моделей искусственного интеллекта в бизнесе: настоящее и будущее»
12.04.2024
10 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Образование & бизнес: как новые технологии меняют стратегии компаний?» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
09.04.2024
5 апреля в ИДПО – «Высшая экономическая школа» СПбГЭУ успешно завершилось обучение группы специалистов ОАО «Российские железные дороги».
04.04.2024
2 апреля в Высшей экономической школе СПбГЭУ прошел HR-АНТИФОРУМ, организованный бизнес-школой совместно с управленческим сообществом SMART D-vision.