Главная / Программы / Преподаватели

Быховская Екатерина Дмитриевна

Версия для печати
Руководитель сектора образовательных технологий ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ. Бизнес-тренер, консультант по коммуникациям и продажам, управлению персоналом, разработке и реализации образовательных проектов для российских и зарубежных компаний. Удостоверение о повышении квалификации «Медиация. Базовый курс».

Руководитель сектора образовательных технологий ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ. Бизнес-тренер, консультант по коммуникациям и продажам, управлению персоналом, разработке и реализации образовательных проектов для российских и зарубежных компаний.

Опыт работы в бизнесе 15 лет внутренним бизнес-тренером в международных корпорациях, в страховом бизнесе, фармацевтической и FMCG сфере. Удостоверение о повышении квалификации «Медиация. Базовый курс».

Тематика тренингов: «Переговоры», «Коммуникация», «Психология и конфликтология в управлении командой», «Работа с возражениями», «Публичные выступления», «Интерактивная презентация», «Тайм-менеджмент», «Управление изменениями», «Развитие стрессоустойчивости».

Ключевые клиенты: ПАО «Газпром», ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»,«КРКА», ООО «Пластэк», АО «Страховая компания Метлайф», ООО «Юнилевер Русь»,ООО Данон «Нутриция», ООО «Торговый дом Союз».


Программы

Новости
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»