Главная / Программы / Повышение квалификации / Эффективный менеджмент магазинов розничной сети

Эффективный менеджмент магазинов розничной сети

Версия для печати
Корпоративный тренинг


Эффективный менеджмент магазинов
розничной сети

Корпоративный тренинг
для управляющих, администраторов, заведующих секциями торговых залов
и руководителей подразделений магазинов

Содержание тренинга:

Участники в ходе тренинга осознают и учатся использовать свои ресурсы повышения управленческой результативности; осваивают алгоритм эффективного управления персоналом в подразделениях розничного магазина в целом; обретают умение формулирования ожидаемого результата и порядка действий персонала, отрабатывают навыки «программирования» качественного выполнения процедур и операций персонала магазина.

Эффект переноса полученных навыков в практическую работу участников тренинга усиливается за счёт практикума на рабочем месте (полевого тренинга)


Ведущий тренинга
Бахарева Наталья Константиновна
Кандидат психологических наук, психолог-консультант, экс-менеджер обучения, региональный управляющий-наставник федеральной розничной сети. Занимается обучением персонала розничных магазинов более 5 лет. Тренинг является авторской разработкой, построенной на основе передовых отечественных и зарубежных исследований и результатах практической работы в розничной сети.


Продолжительность:

24 академических часа.

Стоимость:

90000 руб. за тренинг (не входит оплата полевого тренинга)

Предварительная запись участников по телефонам:

(812) 339-04-41, 570-27-97, 310-19-86, 312-87-37

Просим зарегистрироваться заблаговременно.

E-mail: sprod@hes.spb.ru

Наш адрес: 191023, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 34, к.235, 237.

Согласие на обработку персональных данных

Форма заказа программы

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Программы
Новости
16.09.2025
Высшая экономическая школа СПбГЭУ заняла 4-е место в народном рейтинге бизнес-школ 2025, проводимом сайтом MBA.SU
15.09.2025
С 5 по 12 сентября 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой».
07.08.2025
Приглашаем Вас 18 сентября в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
16.07.2025
Директор ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус приняла участие в дискуссии «Руководители как важнейший ресурс компании», организованной РБК Петербург в рамках проекта Human Centricity Management
30.06.2025
27 и 30 июня в зале ученого совета СПбГЭУ прошли торжественные вручения дипломов выпускникам Высшей экономической школы СПбГЭУ 2024 –2025 гг.