Оксана Гафаити

Версия для печати

Окончила в 2001 году РГПГУ им.А.И.Герцена, филологический факультет, а в 2004 году – ИНЖЭКОН по специальности «менеджмент».

Необходимость наработать деловые связи, систематизировать опыт, полученный в практической деятельности, а также получить новые знания в сфере финансов, привели меня программу «Корпоративные финансы» (специализация «Финансовый менеджмент»).

Мой выбор был обусловлен статусом этого учебного экономического заведения и известным качеством образования!

Больше всего понравилось при обучении на программе: простота изложения и наглядность примеров, практический, прикладной характер раздаточных материалов!

Запомнились и понравились понятность, простота изложения и душевность Брылевой Н.Д,, увлеченность и профессионализм Гавриловой С.С., глубокие знания и простота изложения Вострокнутовой А.И.

Обучение дало мне огромный опыт в работе с финансовой информацией, новые профессиональные знания!

Вы хотели, чтобы мы умели и знали больше других? Вам это удалось!!! Спасибо!

Обязательно рекомендую обучение в ВЭШ своим коллегам и друзьям!

Желаю ВЭШ финансового процветания и благополучия!

Оксана Гафаити Выпуск 2013 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
26.09.2023
21 сентября в ВЭШ прошел семинар «Актуальные меры государственной поддержки предприятий в области дополнительного профессионального образования в 2023–2024 гг.: виды и порядок получения»
25.09.2023
Программа профпереподготовки «Бухгалтерский и налоговый учет, анализ и внутренний контроль» ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ аккредитована ИПБ России!
25.09.2023
21 сентября студенты СПбГЭУ приняли участие в интерактивном проектно-ориентированном мероприятии «День наставника», прошедшем в рамках Балтийского регионального инвестиционного форума BRIEF 2023.
22.09.2023

21 сентября в ИДПО – «ВЭШ» состоялся очередной День открытых дверей. На встречу с преподавателями бизнес-школы собралось свыше 90 специалистов!

22.09.2023

В Высшей экономической школе завершился восьмой модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»