Картяева Елена Владимировна

Версия для печати

Программа «УП» ориентирована на практику применения методов и инструментов управления, что является её неоспоримым преимуществом перед другими программами.
Очень полезна, как новичкам, так и опытным HR-менеджерам. Позволяет взглянуть на свой функционал по-новому, свежим взглядом. Занятия построены в виде диалога, что позволяет участвовать в процессе обучения, иногда спорить. Это прекрасно, т.к. позволяет думать, размышлять над задачами, а не заучивать материал. Программа развивает и толкает на подвиги в хорошем смысле. Спасибо.

Картяева Елена Владимировна Начальник отдела подбора и развития персонала АО "Ленгазспецстрой" Выпуск 2015 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
06.03.2026

В Высшей экономической школе завершился деcятый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

05.03.2026
2 марта в Высшей экономической школе СПбГЭУ прошел День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.
04.03.2026

28 февраля состоялся уникальный ежегодный межвузовский образовательный формат «Мастерская проектов» в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров

18.02.2026
Приглашаем 2 марта 2026 года в 19.00 на День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.
17.02.2026
13 февраля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Почему сотрудники не делают то, что вы от них хотите? Психологические ошибки управления и работающие инструменты влияния» из цикла «Управление современными экономическими системами»