Шиманская Наталия Александровна

Версия для печати
Очень хорошая программа, которая позволяет освежить уже имеющиеся знания и получить новый опыт. Программа разработана для HR – специалистов, поэтому можно на одном языке, не отвлекаясь на посторонние вопросы, обсудить самое главное и полезное, узнать о новых практиках, что делает курс очень привлекательным. За короткое время даётся именно то, что можно и нужно применить на своём рабочем месте, при этом фокус берётся на самое существенное.
Большой плюс программы – возможность получить профессиональный совет преподавателей, имеющих колоссальный опыт, или коллег. Большое спасибо организаторам и преподавателям за интересный, высокого уровня живой курс по управлению персоналом.
Для меня лично это своего рода импульс, хороший повод взглянуть на свою работу под другим углом. Есть понимание куда двигаться и расти. Спасибо! Верю, что программу ждёт успешное будущее.
Шиманская Наталия Александровна Менеджер по персоналу ООО «Франке Руссия» Выпуск 2015 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
12.11.2025
11 ноября в ВЭШ успешно завершена программа «Психология управленческой деятельности. Технология повышения эффективности»
10.11.2025
7 ноября в ВЭШ СПбГЭУ состоялось вручение дипломов выпускникам программы MBA «Устойчивое развитие бизнеса»
05.11.2025
30 октября в рамках открытой дискуссионной площадки «Осенний СПРИНТ» прошла экспертная сессия «Привлечь, удержать, вдохновить: культура цифровой чистоты и корпоративного благополучия в работе с молодыми кадрами»
28.10.2025
23 октября состоялся очередной научно-практический круглый стол на тему: «Венчурные инвестиции в инновационные проекты» в рамках открытой дискуссионной площадки «ОСЕННИЙ СПРИНТ»
28.10.2025
В Высшей экономической школе завершился седьмой модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»