Александр Иванов

Версия для печати

Год назад поставил перед собой задачу получить современные знания и развить компетенции в области экономики, финансов и управления производством. Для успешного руководителя это – требование времени.

Долго не мог найти подходящую программу: то качество не устраивало, то цена была явно завышенной. Через знакомых узнал о программе профпереподготовки ВЭШ СПбГЭУ «Менеджмент организации» со специализацией «Производственный менеджмент». Эта программа оказалась как раз тем, что требовалось.

Мы изучили колоссальное количество ценного материала. Не только получили ответы на теоретические вопросы, но и нашли решения множества практических проблем управления промышленным производством.

После окончания обучения остались не только знакомства с коллегами и преподавателями, но и рабочие тетради, в которых постоянно нахожу ценную информацию и полезные советы. Спасибо большое ВЭШ. Я от всей души рекомендую руководителям и специалистам промышленных предприятий пройти данное обучение!

Александр Иванов ООО «Арсенал Машиностроение» Выпуск  г.

Возврат к списку

Программы
Новости
26.11.2025
С 17 по 21 ноября 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для молодых руководителей и кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой»
25.11.2025
С 10 по 14 ноября 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате был проведен третий модуль программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для ООО «Газпром добыча Оренбург» и ООО «Газпром добыча Ямбург»
21.11.2025
20 ноября стартовала программа «Эффективный бизнес: инструменты управления и маркетинга» для грантополучателей СВО и социальных предпринимателей.
20.11.2025
16-18 ноября 2025 года представители Высшей экономической школы СПбГЭУ посетили холдинг КСК (г. Иваново). Определены перспективные направления сотрудничества.
18.11.2025
Директор ИДПО - «ВЭШ» Яна Клементовичус выступила с докладом «Системная подготовка руководителей для достижения целей технологического лидерства» на Первом Петербургском форуме ДПО