Елена

Версия для печати
Хочу поблагодарить за информативную программу, а также за оперативную и развернутую обратную связь. Даже экспресс формат дает хорошую базу для понимания принципов и методов анализа бизнес-процессов, которые можно сразу применить в работе.
Особенно хочется отметить, что помимо лекций в курсе много дополнительных материалов, которые помогают посмотреть на вопрос с разных сторон и на примерах разных видов бизнеса. Помимо живых примеров очень пригодились ссылки на различные стандарты ГОСТ, ISO и т.д. Это позволяет не только получить хорошую базу, но и углубиться в интересующую тему и самые «больные» места процессов.
Елена Руководитель группы, ПАО «Ростелеком» Выпуск 2024 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
07.08.2025
Приглашаем Вас 18 сентября в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
16.07.2025
Директор ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус приняла участие в дискуссии «Руководители как важнейший ресурс компании», организованной РБК Петербург в рамках проекта Human Centricity Management
30.06.2025
27 и 30 июня в зале ученого совета СПбГЭУ прошли торжественные вручения дипломов выпускникам Высшей экономической школы СПбГЭУ 2024 –2025 гг.
11.06.2025
6 июня прошел тренинг по развитию эмоциональной компетентности для топ-менеджмента АО «Газпромнефть - Московский НПЗ»
09.06.2025
Гордимся нашими достижениями! Директор ВЭШ СПбГЭУ Яна Клементовичус награждена Почетной грамотой Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области за вклад в развитие профессиональных компетенций слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ