Алексей Титов

Версия для печати

Обучение на программе МВА «Маркетинг» в ВЭШ не только дает новые знания, но и четко их систематизирует, подводит теоретическую базу под весь предыдущий опыт работы.

Ведь не секрет, что все мы периодически изобретаем велосипед, допуская при этом множество ошибок. Применение передового международного опыта, научных подходов и специального инструментария позволяет минимизировать число ошибок и добиться успеха.

Процесс обучения замечателен тем, что с высококвалифицированными преподавателями ВЭШ у студентов устанавливаются доверительные отношения, в результате чего происходит совместное обсуждение и поиск решения множества проблем, возникающих в реальной жизни предприятия. Отдельное спасибо следует сказать немецким партнерам программы, которые принимают в ней активное участие. Особенно запомнилась программа посещения предприятий в Германии, организованная немецкой стороной.

А самое главное – это люди, с которыми мы провели два года обучения. И студенты, и преподаватели, и менеджеры программы были единым коллективом и внесли огромный вклад в общий успех.

Алексей Титов Заместитель директора ЗАО «Раута» Выпуск 2006 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
18.02.2026
Приглашаем 2 марта 2026 года в 19.00 на День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.
17.02.2026
13 февраля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Почему сотрудники не делают то, что вы от них хотите? Психологические ошибки управления и работающие инструменты влияния» из цикла «Управление современными экономическими системами»
16.02.2026
С 9 по 13 февраля ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате провела четвертый модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
10.02.2026
В Высшей экономической школе завершился девятый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
09.02.2026
4 февраля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Психология управленческого мышления: ключевые ошибки руководителя и технологии их профилактики?» из цикла «Управление современными экономическими системами»