Игорь Шлыков

Версия для печати
Считаю, что программа МВА любому руководителю жизненно необходима,  а МВА специализация «Маркетинг» тем более, потому что современный менеджмент, в особенности стратегический, это, по сути, маркетинг  и есть. Меня эта программа научила мыслить логически и открыла большие возможности применения полученных знаний.
Игорь Шлыков Директор по маркетингу и развитию компании «Айсберг». Выпуск 2007 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
24.06.2026
23 июня директор ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус приняла участие в экспертном обсуждении «Осознанность и выгода: как меняются программы корпоративного обучения», проведенном РБК Бизнес – среда.
04.06.2026
Приглашаем Вас 17 сентября в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
03.06.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ», д.э.н. Клементовичус Яна Язеповна отмечена благодарственным письмом Председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга
02.06.2026
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2026/27 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!
02.06.2026
1 июня 2026 года совместно с Фондом поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области стартовала программа «Бизнес героев 47. Акселерация»