Сергей Малышев и Валерий Черныш

Версия для печати

Как известно, в настоящее время к сотрудникам преуспевающих компаний предъявляются очень высокие требования. В изменяющихся условиях ведения бизнеса им необходимо владеть огромным объемами информации, постоянно обновлять свои знания, и в результате – принимать правильные решения. Выражаем огромную благодарность за организацию и проведение занятий по курсу международной российско-французской программы МВА «Управление предприятием»
В течение двух лет, посещая занятия по курсу МВА в Высшей экономической школе, мы приобрели множество полезных знаний и навыков, которые в настоящее время мы успешно используем в своей повседневной деятельности.
Хочется отметить высокий профессиональный уровень преподавателей и сотрудников Высшей экономической школы, которые обеспечили нам высокое качество учебного материала, динамичное и захватывающее проведение занятий, гибкий подход к нашим пожеланиям и высокую ответственность к работе.
Деловые игры, психологические тренинги и разбор различных «кейсов» помогли по-новому взглянуть как на свою работу, так и на деятельность сотрудников компании и партнеров по бизнесу. Нам это особенно важно, т.к. нашими основными партнерами являются такие компании как "Ижорские заводы" и "РЖД".
В период обучения особенно запомнилась стажировка, проведенная в Германии. Посещение известных западных компаний «BASF», «Мерседес Бенц» и Дрезденер банка позволило узнать для себя много интересного.
Мы всегда готовы видеть ВЭШ в качестве постоянного партнера и в дальнейшем, так как нам всегда интересно учиться в надежной, высокопрофессиональной, динамично развивающейся бизнес-школе.

Сергей Малышев Генеральный директор ООО " Железнодорожная транспортно- экспедиторская компания" Выпуск 2007 г.
Валерий Черныш Директор по экономике и финансам ООО " Железнодорожная транспортно-экспедиторская компания" Выпуск 2007 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
21.11.2025
20 ноября стартовала программа «Эффективный бизнес: инструменты управления и маркетинга» для грантополучателей СВО и социальных предпринимателей.
20.11.2025
16-18 ноября 2025 года представители Высшей экономической школы СПбГЭУ посетили холдинг КСК (г. Иваново). Определены перспективные направления сотрудничества.
18.11.2025
Директор ИДПО - «ВЭШ» Яна Клементовичус выступила с докладом «Системная подготовка руководителей для достижения целей технологического лидерства» на Первом Петербургском форуме ДПО
14.11.2025
До 8 декабря 2025 года продолжается слушателей набор на программу профпереподготовки «Менеджмент организаций здравоохранения»
14.11.2025
До 1 декабря 2025 года продолжается слушателей набор на флагманскую международную программу ЕМВА «Управление предприятием» 2025–2027