Сергей Некрылов

Версия для печати
Куда пойти учиться – выбирал долго. Конкурентов было много, но выбор пал на это учебное заведение по следующим причинам:
  • известность на внутреннем и внешнем рынке;
  • адекватная стоимость обучения;
  • хорошая учебная база;
  • удобство расположения.
Закончив программу «Управление персоналом», получил полный объем знаний и умений, хорошую менеджерскую подготовку, которая обеспечивает уверенное владение материалом и успешную работу в бизнесе.
Сергей Некрылов Менеджер по персоналу ООО "Скартел" Выпуск 2007 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
07.08.2025
Приглашаем Вас 18 сентября в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
16.07.2025
Директор ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус приняла участие в дискуссии «Руководители как важнейший ресурс компании», организованной РБК Петербург в рамках проекта Human Centricity Management
30.06.2025
27 и 30 июня в зале ученого совета СПбГЭУ прошли торжественные вручения дипломов выпускникам Высшей экономической школы СПбГЭУ 2024 –2025 гг.
11.06.2025
6 июня прошел тренинг по развитию эмоциональной компетентности для топ-менеджмента АО «Газпромнефть - Московский НПЗ»
09.06.2025
Гордимся нашими достижениями! Директор ВЭШ СПбГЭУ Яна Клементовичус награждена Почетной грамотой Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области за вклад в развитие профессиональных компетенций слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ