Юрий Ткачёв

Версия для печати
Время больших изменений в экономическом устройстве России требует от экономистов и финансистов обновления своих теоретических знаний. Не скрою, не сразу я решился пойти на переподготовку по программе «Финансовый менеджмент» по причине зрелого возраста. Но после окончания программы скажу, что не жалею. Наоборот, на занятия ходил с интересом, чувствую себя сейчас, как специалист, уверенней и компетентнее. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность профессорско-преподавательскому коллективу и менеджеру программы.
Юрий Ткачёв 1-ый заместитель генерального директора ЗАО «Северо-Западный Морской порт» Выпуск 2007 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
20.04.2026
15 апреля Высшая экономическая школа СПбГЭУ и консалтинговое агентство SMART D-vision провели третий «HR-АНТИФОРУМ», посвященный наиболее актуальным вопросам управления персоналом.
20.04.2026
16 апреля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Эффективные методы решения задач бизнеса с использованием геоаналитики» из цикла «Управление современными экономическими системами»
17.04.2026
9 апреля на полях Х Санкт-Петербургского Международного Форума Труда состоялась VII Научно-практическая сессия «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»
10.04.2026
Приглашаем 15 апреля на круглый стол «Cross-docking сознания: перезагрузка профессиональных навыков в логистике и управлении цепями поставок на предприятии»
08.04.2026
Приглашаем 16 апреля в 18:30 на очередной круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ «Эффективные методы решения задач бизнеса с использованием геоаналитики» из цикла «Управление современными экономическими системами»