Валерия Кондратьева

Версия для печати

ВЭШ СПбГУЭФ оказалась для меня счастливым выбором. Решение получить образование в области логистики пришло в результате осознания необходимости подобного образования для дальнейшей успешной работы в области снабжения.
Достаточно большой опыт работы в снабжении, проблемы, возникающие при работе со складами, особенно находящимися в других городах, всё это давно вызывало у меня необходимость получения дополнительных знаний в этих областях.
Самообразование, безусловно, хорошее дело, но требующее очень больших затрат времени. Это связано с тем, что невозможно прочитать, а главное оценить всю литературу, которая имеется, а тем более проверить на практике. Мониторинг имеющихся у нас в городе учебных заведений показал, что наиболее оптимальным по соотношению цены и даваемых знаний, является Высшая экономическая школа. Рекомендации моих знакомых, ранее окончивших ВЭШ, тоже были отличными.
Знания, полученные здесь, дали мне возможность профессионально работать и грамотно подходить к решению возникающих проблем. Самое любопытное заключается в том, что сейчас я смогла найти интересную работу, в которой нашла продолжение тема моей дипломной работы в ВЭШ.

Валерия Кондратьева Координатор службы запасных частей «Петровский Автоцентр» Выпуск 2007 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
01.07.2026
26 июня в зале Ученого Совета Санкт-Петербургского государственного экономического университета состоялось торжественное вручение дипломов 32-му выпуску международной программы Executive Master of Business Administration (EMBA) «Управление предприятием»
29.06.2026

В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

24.06.2026
23 июня директор ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус приняла участие в экспертном обсуждении «Осознанность и выгода: как меняются программы корпоративного обучения», проведенном РБК Бизнес – среда.
04.06.2026
Приглашаем Вас 17 сентября в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
03.06.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ», д.э.н. Клементовичус Яна Язеповна отмечена благодарственным письмом Председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга