Ольга Писарева

Версия для печати

В 2006 г. я закончила обучение в ВЭШ по программе «Тренинг-менеджмент». Мой выбор этой программы был сознательным. Тренинги я веду около четырех лет, однако чувствовалась нехватка некоторых знаний. Сомнений в качестве обучения не было, так как несколько раньше я повышала свою квалификацию в ВЭШ на курсе «Управление персоналом» и результатом была очень довольна.
Бизнес-тренинги позволяют систематизировать и упорядочить дополнительное образование, повышение квалификации и первичное обучение персонала. Поддержание кадровых ресурсов на должном профессиональном уровне – задача, требующая подхода опытных специалистов. Поэтому открытие программы «Тренинг-менеджмент» в ВЭШ, на мой взгляд, очень актуально.
Мне кажется, что главными гарантами качества учебной программы «Тренинг-менеджмент» в ВЭШ стали преподавательская команда, уровень и количество практических кейсов.
Вторым большим плюсом программы, на мой взгляд, является то, что она позволяет совмещать работу с обучением, а полученные знания можно сразу применять на практике в своей компании, потому что изучаемые материалы носят практическую направленность. Немаловажно и то, что в случае возникновения каких-либо трудностей или вопросов по изучаемым темам можно не только вернуться и еще раз пересмотреть или перечитать лекции, но и в любое время обратиться за помощью к преподавателям, тренерам, входящим в команду программы, а также обсудить вопросы со своими сокурсниками. Считаю, что ВЭШ СПбГУЭФ вышла на новый профессиональный уровень.

Ольга Писарева Практикующий тренинг-менеджер и руководитель «Агентства кадровых решений» Выпуск 2006 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
22.04.2026
Приглашаем Вас 21 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
21.04.2026

Санкт-Петербургский государственный экономический университет - лауреат Премии «Лиги вузов» 2026! Делегатам Форума Лиги вузов «Газпром нефти» от СПбГЭУ вручили награду в номинации «Мастер карьерных трансформаций»

20.04.2026
15 апреля Высшая экономическая школа СПбГЭУ и консалтинговое агентство SMART D-vision провели третий «HR-АНТИФОРУМ», посвященный наиболее актуальным вопросам управления персоналом.
20.04.2026
16 апреля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Эффективные методы решения задач бизнеса с использованием геоаналитики» из цикла «Управление современными экономическими системами»
17.04.2026
9 апреля на полях Х Санкт-Петербургского Международного Форума Труда состоялась VII Научно-практическая сессия «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»