Диана Королева

Версия для печати

Обучение в ВЭШ СПбГУЭФ интерактивное, это практически edutainment. Многие помнят, что в Советском Союзе обязательным требованием к специалистам было прохождение курсов повышения квалификации раз в пять лет? Я считаю подобный подход к совершенствованию профессионального уровня чрезвычайно важным и полезным! А если кого-то останавливает высокая плата за обучение, то могу сказать, что мои инвестиции в образование окупились еще до получения диплома ВЭШ СПбГУЭФ.
Диана Королева Исполнительный директор коммуникационного агентства Premier PR Выпуск 2010 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
28.01.2026
Приглашаем 4 февраля в 18:30 на очередной круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ «Психология управленческого мышления: ключевые ошибки руководителя и технологии их профилактики » из цикла «Управление современными экономическими системами»
27.01.2026

Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в исследовании «Поиск эффективности 2026: тренды, вызовы, задачи в современных условиях».

19.12.2025

18 декабря в Фонде поддержки предпринимательства и промышленности состоялась защита проектов в рамках программы «Эффективный бизнес: инструменты управления и маркетинга», реализованной ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ для предпринимателей – участников СВО и социальных предпринимателей.

15.12.2025
С 11 по 12 декабря 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате был проведен тренинг для руководителей и специалистов ООО «Газпром трансгаз Махачкала»
11.12.2025

11 ноября 2025 в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого прошел 1-й Петербургский форум дополнительного профессионального образования