Главная / Новости / Круглые столы «Энергоэффективная Россия: развитие кадрового потенциала». Краснодар.

Версия для печати
16.10.2014

Круглые столы «Энергоэффективная Россия: развитие кадрового потенциала». Краснодар.



Краснодар, региональный ENЕS 2014
Круглый стол: «Энергоэффективная Россия: развитие кадрового потенциала»



В период с 10 по 30 сентября в Kубанском государственном университете совместно с Высшей экономической школой СПбГЭУ прошла серия круглых столов «Энергоэффективная Россия: развитие кадрового потенциала» в рамках III Международного форума ENES 2014.

В рамках круглых столов слушатели – представители бюджетных организаций Кубани и Адыгеи, обучающихся по направлению «Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности», представили свои итоговые проекты, обсудили основные задачи и направления дальнейшего развития кадрового потенциала в регионах с учетом их специфики, а также обменялись опытом по вопросам пропаганды энергоэффективности и энергосбережения среди населения ЮФО.

С приветственным словом перед слушателями гостями круглого стола выступил Научный руководитель ВЭШ СПбГЭУ, д.э.н., профессор Галенко В.П.

В ходе обсуждения были выбраны лучшие проекты слушателей, авторы которых получили почетные грамоты:

  •  «Основные практические мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в ГБУ СОКК «Армавирский дом-интернат для престарелых и инвалидов»», автор Бастрыкин  А.М., инженер-энергетик ГБУ СОКК «Армавирский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
  • «Повышение энергетической эффективности и энергосбережения в ГБУ КК «Государственное опытное охотничье хозяйство «Кубань-охота» автор Гаевский А.Н., ГБУ КК «Государственное опытное охотничье хозяйство «Кубань-охота».
  • «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в управлении социальной защиты населения министерства социальной защиты и семейной политики Краснодарского края в Лазаревском внутригородском районе г. Сочи», автор Шикунова Е.К., управление социальной защиты населения министерства социальной защиты и семейной политики Краснодарского края в Лазаревском внутригородском районе г. Сочи.
  • «Декларирование и план мероприятий по повышению. Энергоэффективности на примере «Детский санаторий для больных туберкулезом «Ромашка», автор Скачкова Т.Н., МБОУ здравоохранения детская городская поликлиника № 7 г. Краснодара.

По завершению Круглых столов слушатели, успешно завершившие обучение, получили удостоверение ВЭШ СПбГЭУ о повышении квалификации по вопросам энергоэффективности и энергосбережения.


Возврат к списку

Программы

Новости
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

12.04.2024
11 апреля состоялось очередное заседание постоянно действующего научно-практического круглого стола на тему «Использование моделей искусственного интеллекта в бизнесе: настоящее и будущее»
12.04.2024
10 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Образование & бизнес: как новые технологии меняют стратегии компаний?» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
09.04.2024
5 апреля в ИДПО – «Высшая экономическая школа» СПбГЭУ успешно завершилось обучение группы специалистов ОАО «Российские железные дороги».
04.04.2024
2 апреля в Высшей экономической школе СПбГЭУ прошел HR-АНТИФОРУМ, организованный бизнес-школой совместно с управленческим сообществом SMART D-vision.