Главная / Новости / Сохранение ресурсного состояния команды: эффективность в условиях изменений. 21 и 28.04.2022

Версия для печати
11.05.2022

Сохранение ресурсного состояния команды: эффективность в условиях изменений. 21 и 28.04.2022


21 и 28 апреля в ВЭШ СПбГЭУ прошли бесплатные тренинги «Сохранение ресурсного состояния команды: эффективность в условиях изменений» для руководителей и специалистов служб по управлению персоналом.

Мероприятия проводили ведущие бизнес-тренеры ВЭШ: Быховская Екатерина Дмитриевна и Меркурьева Юлия Валентиновна.

Тренинг включал в себя комплекс упражнений по повышению эффективности работы команды в процессе внедрения изменений и кейсы по внедрению инструментов по работе с персоналом в период неопределенности.

В заключительной части мероприятия со слушателями продолжили работу Файбушевич Сергей Иосифович, директор программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом» и Галенко Валентин Павлович, директор программы ЕМВА «Управление предприятием». Они рассказали о перспективах профессионального обучения для HR-специалистов в ВЭШ СПбГЭУ. Обсудили, что несмотря на кризис, сохраняется запрос на обучение, но меняется структура запроса. Так, в частности, возрастает значение управленческих компетенций и умения грамотно и с минимальными затратами управлять персоналом в условиях кризиса.

Тренинги показали высокую заинтересованность участников в методах управления индивидуальным эмоциональным состоянием и эмоциональным состоянием коллектива организации.

Слушатели выразили благодарность за организацию тренинга по данной тематике и заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

Информация о будущих подобных мероприятиях будет размещаться на сайте бизнес-школы.


Возврат к списку

Программы
Новости
30.04.2025
22 и 24 апреля на программе ЕМВА «Управление предприятием» прошел мастер-класс от Кирилла Николаева «Персональный брендинг и карьера»
30.04.2025
17 апреля в Санкт-Петербурге состоялось ежегодное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО)
25.04.2025
В рамках Форума стратегического партнерства «Наука, образование и бизнес», команды СПбГЭУ были удостоены двух наград ежегодной премии «Лига вузов Газпром нефти»
25.04.2025
Представители СПбГЭУ прошли стажировку «Особенности работы турецкого биржевого рынка газа и электроэнергии» в Стамбуле организованную  АО «СПбМТСБ»,  совместно с турецкой биржей EPIAS
22.04.2025
14 апреля 2025 года в выездном формате состоялось открытие программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации: школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»