Главная / Новости / Высшая экономическая школа СПбГЭУ выступила организационным партнером Международного управленческого саммита «Омский диалог» 2023

Версия для печати
22.05.2023

Высшая экономическая школа СПбГЭУ выступила организационным партнером Международного управленческого саммита «Омский диалог» 2023


Клиентоцентричность и трансформация в государственном управлении, новые импульсы для развития экономики страны – именно такие темы обсуждались на прошедшей неделе экспертами Высшей экономической школы в городе Омск.

Высшая экономическая школа СПбГЭУ выступила организационным партнером Международного управленческого саммита «Омский диалог» 2023. Две дискуссионные площадки и семинар для государственных служащих и сотрудников государственных учреждений были подготовлены совместно с коллегами и экспертами из Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации по заказу Министерства экономики Омской области и общественной организации «Объединение участников Президентской программы Омской области».

За два дня деловые площадки саммита посетили около 1500 человек. Интерес участников к деловым площадкам ВЭШ и уровень их вовлеченности оказались очень высокими. Слушатели отметили инновационность и практическую ориентацию материала, интересные методы подачи – от интерактивных лекций до модерируемых деловых игр.

Участие в саммите – еще один шаг в развитии сотрудничества ВЭШ с различными регионами России. Эксперты бизнес-школы будут продолжать делиться опытом как на деловых площадках регионов, так и в наших социальных сетях.


Возврат к списку

Программы

Новости
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»