Главная / Программы / Преподаватели

Ленсу Станислав Михайлович

Версия для печати
Эксперт-консультант ВЭШ, инициатор и ведущий «круглых столов» по маркетингу.

По образованию врач, кандидат медицинских наук.

Последние 20 лет работает в бизнесе медицинских изделий и фармацевтических препаратов в мультинациональных компаниях таких как Джонсон и Джонсон, Санофи и др. Имеет успешный опыт работы в качестве маркетинг директора и руководителя бизнес направлений, как в России, так и во Франции, странах СНГ, Центральной Азии, Прибалтики.

Разработал и внедрил систему оценки навыков и компетенции для руководителей сил продаж и брэнд менеджеров. Разработал и ведет ряд бизнес тренингов и семинаров для топ менеджеров, собственников бизнеса и маркетологов:

  • Стратегическое планирование.
  • Стратегия достижения целей организации.
  • Интеграция маркетинга в деятельность компании.
  • Сегментация, таргетирование, позиционирование.
  • Управление территорией.
  • Бизнес в здравоохранении.
  • Коучинг и мотивация и др.

Программы
Новости
14.11.2025
До 8 декабря 2025 года продолжается слушателей набор на программу профпереподготовки «Менеджмент организаций здравоохранения»
14.11.2025
До 1 декабря 2025 года продолжается слушателей набор на флагманскую международную программу ЕМВА «Управление предприятием» 2025–2027
14.11.2025
Высшая экономическая школа СПбГЭУ приняла участие в работе круглого стола проведенного в ходе третьего Конгресса молодых ученых Новгородской области
12.11.2025
11 ноября в ВЭШ успешно завершена программа «Психология управленческой деятельности. Технология повышения эффективности»
10.11.2025
7 ноября в ВЭШ СПбГЭУ состоялось вручение дипломов выпускникам программы MBA «Устойчивое развитие бизнеса»